ranglisten - Fahrsporttage 2018 RV Stammheimertal

Samstag/Sonntag, 26. - 27. Mai 2018

Die Ranglisten sind am Ende der Seite zu finden!

Platin-Sponsor

Leihkasse Stammheim AG, 8477 Oberstammheim


Gold-Sponsoren

Thurgauer Kantonalbank, 8253 Diessenhofen


Andi Hug Bauspenglerei GmbH, 8468 Waltalingen


Gemeinde Oberstammheim, 8477 Oberstammheim


Linus Berther, Mobile Hufschmiede, 8537 Nussbaumen


Tierarztpraxis zur Linde, 8477 Oberstammheim


Gemeinde Unterstammheim, 8476 Unterstammheim


Pferdeversicherung Wigoltingen, 8362 Balterswil


reitsport.ch, 4900 Langenthal


Andreas Wiesmann GmbH, 8525 Wilen


Landgasthof zum Schwert, 8477 Oberstammheim


Schwendimann Holzbau AG, 8476 Unterstammheim


Silber-Sponsoren

Amingo GmbH, 8477 Oberstammheim


Bahnhofgarage Hans Walther, 8476 Unterstammheim


Biohof Trottengarten, Konrad Langhart, , 8477 Oberstammheim


Bötschi Kieswerk + Transporte, 8468 Waltalingen


Coiffeure El Benna, 8486 Waltalingen


Ernst Schwarzer, 8468 Waltalingen


Farner Gartenbau AG, 8468 Guntalingen


Farner's GmbH, 8477 Oberstammheim


Glesti Weinbau, 8477 Oberstammheim


Gurtner Haustechnik GmbH, 8468 Guntalingen


Heini Ammann, Motogeräte Velos Motos, 8563 Hüttwilen


Koni Ita, 8477 Oberstammheim


Martin Farner, Kantonsrat, 8477 Oberstammheim


Veronika Eggler


Weinberg-Garage Fiederle AG, 8525 Niederneunforn


Weinberggarage Meier, 8476 Unterstammheim


Wirth Haustechnik, 8477 Oberstammheim


Genossenschaft Migros Ostschweiz, 9201 Gossau


Maurer Hanspeter, Bauernhof im Hard, 8477 Oberstammheim


Metzgerein Krone, U. Frei, 8476 Unterstammheim


Tech-Nick GmbH, 8315 Lindau


Käthi u. Ruedi Frei, Winzer, 8476 Unterstammheim

Startliste auf fnch


Thurthal Fueter-Egge, 8500 Frauenfeld


Ammann Bäckerei, 8476 Unterstammheim


Bauberger AG, Elgg


Urs Teuscher, Hufschmied, Wiesendangen


W. Friedrich, Gärtner & Florist, 8476 Unterstammheim


OKV


Ranglisten 2018

26.5.18

Start: 09:00 Uhr

Prüfung 1 Kegelfahren Einlaufprüfung 1-/2-Sp. für Pferde und Ponys BLMS

Download
2018.8501_Rangliste_1_Kegelfahren.pdf
Adobe Acrobat Dokument 18.8 KB


26.5.18

Start: 13:30 Uhr

OKV Fahrcup für 3er Equipen Rayon 2

Download
Rangliste Rayon 2.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 16.8 KB


27.5.18

Start: 09:00 Uhr

Prüfung 3 Kegelfahren Einlaufprüfung 1-/2-Sp. für Pferde und Ponys BLMS

Download
2018.8501_Rangliste_3_Kegelfahren neu.pd
Adobe Acrobat Dokument 14.8 KB


27.5.18

Start: 10:45 Uhr

Prüfung 4 Kegelfahren Jugendcup

Download
2018.8501_Rangliste_4_Kegelfahren.pdf
Adobe Acrobat Dokument 12.8 KB


27.5.18

Start: 13:00 Uhr

OKV Fahrcup für 3er Equipen Rayon 3

Download
Rangliste Rayon 3.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 16.5 KB

hier sind wir

Schelmengrube 517

 8477 Oberstammheim